Важная

Отзывы

11 месяцев назад

Здесь вы можете оставить свой отзыв про наш проект. Что вам понравилось или не понравилось, можете тут писать.. 
Понравился ли вам проект, не обманывают ли здесь на привилегии, пришли ли вам услуги после покупки и т.п.

За клевету и т.п - предусмотрен бан.

Понравилось :
дракон1233, [Beliu Miska]Caxap TD,
11 месяцев назад
Я позавчера купил у вас главного админа, голд нож, и маску, один  день проиграл все нормально, сейчас захожу у меня и не вип, не админ меню нету, как так? Почему сняли меня без причины?
11 месяцев назад
Смокимоу пишет:

Я позавчера купил у вас главного админа, голд нож, и маску, один  день проиграл все нормально, сейчас захожу у меня и не вип, не админ меню нету, как так? Почему сняли меня без причины?

вам сюда https://lite-cs.ru/forum/topic/?id=175
10 месяцев назад
Купил голд нож самый дорогой прошол час ножа нету ник правельный чек есть что делать ?
10 месяцев назад
НЕ РАБОТАЕТ Я КУПИЛ ГЛАВУ ПИШУ ПАРОЛЬ ЖДУ 1 ЧАС НЕТ ЖАЛАБА НА РАЗВОТ ГЛАВНАВА АДМИНА И ВИП ТОЖЕ НЕРАБОТАЕТ ДАЙТЕ ПРИВЕЛЕГИЕ МАИ

МИНУС ДЕНЬГИ КАТОРЫЕ КОПИЛ 2 МЕСИТСЯ ВЕРНИТЕ ИЛИ ИЛИ Я НЕЗНАЮ ЧТТО
9 месяцев назад

Не нравиться одно , это БОТЫ , пожалуйста уберите их,из за них раунд длиться долго , а ждать не очень хочется.
8 месяцев назад
Добрый день , проект класный !!!  купил услугу включилась в течении 10 минут .Нравиться сервер '' Первое Убийство'' .Но есть одна просьба к Администрации Проекта . Уважаемая Администрация   предлагаю запретить  МАТ на серверах ,  ребёнок 7 лет играет и слушает ету ругань которую орут в микрофон и читает то что пишут в чате ! Сам играю тоже и слушаю ето всё - реально волос дыбом становиться от етих матов. Делаю замечание там меня просто посылают !  говорят банить за мат нельзя . Прошу рассмотреть данную просьбу . Спасибо )